Мясникова Ирина Михайловна
Мясникова Ирина Михайловна

Детство - важнейший период человеческой жизни, не подготовка к будущему, а настоящая, яркая, неповторимая жизнь.

Детский сад - это, прежде всего, люди, которые насыщают жизнь ребенка любовью, живут интересами детей, делятся опытом и знаниями.

Детский сад — это не только образование, здесь дети развивают навыки общения, учатся договариваться.

У детства свои, присущие ему способы видеть, думать и чувствовать, на добро отвечать добром.

Наша задача чтобы из жизни подрастающего поколения не исчезло чувство совести, уважения.

Дополнительные сведения